• Кубок памяти Алексея Степанова по мини-футболу среди взрослых команд и команд детей – воспитанников детских домов

    16 сентября в 11.30 в ЦФКСиЗ Красноселького района (Здоровцева ул., д. 8А)  состоится церемония торжественного открытия Кубка памяти Алексея Степанова по мини-футболу среди взрослых команд и команд детей – воспитанников детских домов, коррекционных школ, Суворовского училища и приходских школ.

    Организатором спортивного мероприятия выступают Автономная некоммерческая организация «Детско-юношеская мини-футбольная лига имени Алексея Степанова» и Правительство Санкт-Петербурга.

    В церемония торжественного открытия примут участие:

    - Евгений Никольский, член Правительства Санкт-Петербурга – глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга;

    - Алексей Игонин, экс-капитан команды «Зенит», представитель организаторов соревнований;

    - Епископ Царскосельский Маркелл, викарий Санкт-Петербургской епархии.

    - представитель Комитета по физической культуре и спорту;

    Кубок памяти Алексея Степанова является кульминацией мини-футбольного сезона для юных спортсменов. В течение года Лигой проводятся матчи Первенства Санкт-Петербурга, где ребята шлифуют свое мастерство. Целью данных соревнований является не только пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейших команд и игроков, но и поддержка детей из детских домов.

    В соревнованиях принимают участие 16 детских и 12 взрослых команд.

    Количество членов команд детских домов – 160-180 детей 2000, 2001 и 2002 годов рождения.

    Период и место проведения

    Взрослые команды 17.09.2016 – 02.10.2016

    Центр спорта Калининского района (Демьяна Бедного ул., д. 9А)

    Детские команды

    16.09.2016 с 11:00 до 20:00

    17.09.2016 с 9:00 до 18:00.

    ЦФКСиЗ Красноселького района (Здоровцева ул., д. 8А)

    Вход на все матчи Кубка свободный.

    Обязательная аккредитация СМИ на церемонию торжественного открытия проводится до 17.00 17.09.2016 по электронной почте: fedotova@kpress.gov.spb.ru или по телефонам: 576-61-76, 8-981-153-07-45 (Ольга Федотова).

    Контактное лицо от организаторов Кубка: Чернуха Валерий Леонидович, тел.: 8-921-975-42-52.

    ***

      Детские команды составляют воспитанники следующих учебных заведений:

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 3 Калининского района Санкт-Петербурга»;

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 11 Фрунзенского района»;

    Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья № 23;

    Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 31 Невского района Санкт-Петербурга;

    Санкт-Петербургское бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 53 Выборгского района»;

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 10 Кировского района Санкт-Петербурга»;

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 26 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»;

    Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №27 Колпинского района Санкт-Петербурга»;

    Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа — интернат № 67 для детей с ограниченными возможностями здоровья Пушкинского района Санкт — Петербурга;

    Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VII вида) № 167 Красносельского районаСанкт-Петербурга;

    Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VII вида) № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга – 2 команды;

    Школа прихода Храма Святых Константина и Елены, команда «Фавор» - 2 команды;

    Школа при Троице-Сергиевой Приморской пустыни им. Александра Невского, команда «Дружина»;  

    ФГКОУ «Санкт-Петербургское Суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»;

    СДЮСШОР №2 Невского района – 2 команды девочек.

    Во взрослом турнире участвуют команды:

    «Петербург04», «АЖИО», «АСАБ», «РИВ ГОШ», «Фруктовый мир» - 2 команды, «Аполо», « Интер» «Невская Ко», «RMPGroup»,  «Митрополия», «Золотой», «Кузница чемпионов», «СК Волна», «Турбанк».


    Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31