• В Красном Селе состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд

25 ноября в спортивном зале школы № 270 состоялся Открытый турнир по мини-футболу среди женских команд.

Открыл турнир депутат  Муниципального Совета  муниципального образования г.Красное Село Сергей Анатольевич Якунин.  Он от имени организаторов мероприятия – от  Муниципального Совета и Местной Администрации  выступил с приветственным словом  и пожелал ребятам удачной и успешной игры.

В мероприятии приняли участие 3 женские команды из школ  Красносельского района № 380, 270, 291 и одна команда из подросткового клуба «Кристалл-Ровесник» из Петродворцового района г. Санкт-Петербурга.

Команды вели упорную борьбу, поддерживали их болельщики. Каждая команда, каждый спортсмен, показали хороший уровень подготовки,  сплочённость и нацеленность на победу.

Все игры прошли в честной борьбе.

Победителем турнира стала  команда школы №380, второе место досталось команде подросткового клуба «Кристалл - Ровесник», третье место заняла команда школы № 270, четвертое место у команды школы № 291.

По окончании мероприятия прошла церемония награждения призеров турнира. Команда – победитель школы №380 получила Кубок и комплект футбольной формы.

Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга