• Соревнования по плаванию
    07 декабря 2016, 15:53
    Соревнования по плаванию

06 декабря в рамках спортивного мероприятия «Фестиваль школьных спортивных клубов Красносельского района Санкт-Петербурга» проводились соревнования по плаванию. В программу соревнований была включена дистанция 100 м - личное первенство и эстафета.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из общеобразовательных организаций №№ 270, 271, 276, 291, 369, 395, 509, 546, 547, сформированных из обучающихся 2004-2005 г.р. (6 юношей и 6 девушек).

В спортивном мероприятии выступили 111 человек, из них 55 девушек. Победителями стали обучающиеся школы № 291 (педагог дополнительного образования Романович В. М.), 2-е место заняла гимназия № 271 (учителя физической культуры Медведева С. Г. и Телина С. Н.), 3-е  место – лицей № 369 (учитель физической культуры Ильина Н. Н.) общеобразовательных организаций.

В личном зачете победителями среди юношей стали Иванов Александр (школа № 276), 2-е место занял Чирков Михаил - (лицей № 369), 3-е место - Ильин Илья (школа № 291).

Среди девушек 1-е место завоевали Братухина Евгения (гимназия № 271) и Арбузова Анна (школа № 546), 3-е  место заняла Трофимова Арина (школа № 291).

Команда школы № 291 будет представлять Красносельский район в городском этапе Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций, подведомственных Комитету по образованию Санкт-Петербурга и администрации района Санкт-Петербурга.

Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга