• 16 февраля определились призеры соревнований по плаванию районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся общеобразовательных организаций Красносельском районе Санкт-Петербурга. 

    В соревнованиях приняли участие 44 команды из 29 общеобразовательных организаций.

    По старшей возрастной группе участвовали 15 команд – 54 юношей и 44 девушки :

    - 1 место гимназия № 271, юноши и девушки,

    - 2 место школа № 276, юноши и девушки,

    - 3 место лицей № 395, среди девушек – школа № 291.

    По средней возрастной группе участвовало 15 команд -58 юношей и 60 девушек:

    - 1 место школа  № 291 среди юношей, среди девушек – школа № 276,

    - 2 место  гимназия № 271, юноши и девушки

    - 3 место гимназия № 293 среди юношей, среди девушек – школа № 382.

    По младшей возрастной группе приняли участие 14 команд – 60 юношей и 54 девушки:

    - 1 место школа № 547 среди юношей, среди девушек – лицей № 369,

    - 2 место лицей № 369 среди юношей, среди девушек – школа № 547,

    - 3 место гимназия № 271, юноши и девушки.

    Определились призовые места в каждой возрастной группе, в общекомандном зачете по сумме мест юношей и девушек:

    Старшая возрастная группа:

    - 1 место - гимназия № 271(учителя физической культуры Труфанова Ольга Александровна,  Силкина Дарья Алексеевна и Сидоренкова Анна Анатольевна);

    - 2 место - школа № 276 (учителя физической культуры  Агаркова Ольга Викторовна и Кривоносикова Жанна Павловна);

    - 3 место – лицей  № 395(учителя физической культуры Блинов Роман Сергеевич и Цыкунова Наталья Владимировна ).

    Средняя возрастная группа:

    - 1 место - гимназия № 271 (педагог дополнительного образования Маракулин Вадим Дальевич); 

    - 2 место - школа № 276 (учителя физической культуры Ганюшкин Роман Игоревич и Пелецкая Ольга Николаевна);

    - 3 место - школа  № 291 (учитель физической культуры Туфанов Юрий Иванович).

    Младшая возрастная группа:

    - 1 место - лицей  № 369 (учитель физической культуры Ильина Наталия Николаевна);

    - 2 место - школа № 547 (учителя физической культуры Удалова Юлия Викторовна, Смирнова Ксения Алексеевна, Петров Иван Игоревич );

    - 3 место - гимназия № 271(учителя физической культуры Медведева Светлана Геннадьевна и Телина Светлана Николаевна).

    Команды школ №№ 271, 291, 375 и лицея № 369 выступали по трем возрастным группам, а общеобразовательные организации №№ 237, 276, 293, 382, 395, 509, 546 – по двум возрастным группам.

    Всего в соревнованиях участвовало 330 человек, из них – 158 девушек.


    Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3