• Первенство СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красносельского района  по лыжным гонкам «Закрытие сезона» среди юношей и девушек 1998-2007 годов рождения

5 марта в  п. Можайский на лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона». Стиль передвижения-свободный. Главный судья соревнований Васильев Никита Вячеславович, секретарь Ефимова Мария Данииловна. За подготовку трассы отвечал Рязанцев Анатолий Федорович. Судьи на финише и на трассе тренеры-преподаватели отделения лыжные гонки. Соревнования обслуживали: врач спортивной медицины Бранькова Августа Владимировна и медицинская сестра Коваленко Татьяна Мироновна. На соревнованиях, от администрации Детско-юношеской спортивной школы, присутствовала исполняющий обязанности директора Хямяляйнен Зоя Петровна.

В соревнованиях приняло участие 330 спортсменов отделения лыжные гонки:

- юноши 1999-2000г.р., дистанция 10000м

1 место занял Золотов Артем; 2 место занял Фирса Денис; 3 место занял Григорян Владимир;

- юноши 2001-2002 г.р. дистанция 10000м

1 место занял Драница Константин; 2 место занял Смирнов Михаил; 3 место занял Коротаев Матвей;

- девушки 1999-2000 г.р. дистанция 5000м;

1 место заняла Ульянова Екатерина; 2 место заняла Малышева Анастасия; 3 место заняла Земскова Екатерина;

- девушки 2001-2002 г.р. дистанция 5000м;

1 место заняла Федорова Елизавета; 2 место заняла Земскова Алена; 3 место заняла Осипова Дарья;

-юноши 2003-2004 г.р. дистанция 5000м;

1 место занял Шарый Василий; 2 место занял Михайлов Михаил; 3 место занял Соколовский Александр;

- девушки 2003-2004 г.р. дистанция 3000м;

1 место заняла Астафьева Анастасия; 2 место заняла Волгина Анна; 3 место заняла Кирасирова Валерия;

- мальчики 2005-2006 г.р. дистанция 3000м;

1 место занял Комаров Анатолий; 2 место занял Самарин Андрей; 3 место занял Клопов Вячеслав;

- девочки 2005-2006 г.р. дистанция 1000м;

1 место заняла Горнова Мария; 2 место заняла Волосатова Юлия; 3 место заняла Зелина Елизавета;

- мальчики 2007-2008 г.р. дистанция 1000м;

1 место занял Потемкин Сергей; 2 место занял Обухов Артем; 3 место занял Темников Никита;

- девочки 2007-2008 г.р. дистанция 1000м;

1 место заняла Цуцхубая Диана; 2 место заняла Жданова Екатерина; 3 место заняла Тимофеева Евгения.

Соревнования прошли на хорошем уровне, без травм.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга