• 12 ноября в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» состоялся Открытый турнир Красносельского района Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу «Невский ГРАН-ПРИ».

    Соревнования проводились в личном и групповом зачетах. В турнире приняли участие 252 спортсмена, которые представляли 15 танцевальных клубов.

    Победители и призеры личных соревнований были награждены кубками и грамотами. Победители и призеры групповых соревнований - командными кубками и грамотами, участники медалями и дипломами.

    Итоги соревнований

    Формейшн микст – юниоры и юниорки

    1.  Стиль

    В класс микст – юноши и девушки

    1.  Андреев Денис – Денисова Алиса

    2.  Никифоров Александр – Литвиненко Варвара

    3.  Тузиков Никита – Вагнер Анастасия

    В классс микст – юниоры и юниорки

    1.  Шиманский Максим – Теслова Александра

    2.  Матвеев Сергей – Мамаева Варвара

    3.  Грузов Тимофей – Глухих Екатерина

    А класс микст – юниоры и юниорки

    1.  Грузов Тимофей – Кадыш Полина

    В класс микст – мужчины и женщины

    1.  Лиджиев Мерген – Манаськина Оксана

    А класс микст – юноши и девушки

    1.  Тузиков Никита – Вагнер Анастасия

    2.  Соколов Георгирй – Архипова Анастасия

    3.  Храмченко Кирилл – Кушнерева Александра

    В класс микст – мальчики и девочки

    1.  Малыгин Михаил – Коваленко-Клычкова Екатерина

    2.  Митин Эдуард – Трошина Валерия

    3.  Пронин Даниил – Козиенко Елизавета

    А класс микст – мальчики и девочки

    1.  Колосов Артем – Расщеперина Анастасия

    2.  Оникий Андрей – Карпенко Елизавета

    3.  Янчарук Илья – Миронова Кристина

    Малые группы младшие

    1.  Олимп СДЮЧШОР Центрального района

    2.  Студия танца Status

    3.  СТКАРР Top Dance

    Дебютанты

    1.  Кирпо Анна – Борисов Анатолий

    2.  Лукьянова Яна – Смирнов Станислав

    3.  Сентябрева Екатерина – Церковников Александр

    Первые шаги

    1.  Раевская Арина – Смирнов Андрей

    2.  Мухина Любовь – Гуськов Макар

    3.  Киселева Вероника – Попов Владимир

    D класс дуэт – девушки

    1.  Путятина Дарина – Соколова Екатерина

    2.  Лихачева Кристина – Милина Мария

    3.  Тетера Мария – Читаева Анна

    D класс дуэт – женщина

    1.  Демидас Екатерина – Петрова Варвара

    D класс соло – старшиие

    1.  Дмитриева Алина

    2.  Ерехинска Анна

    3.  Белая Глафира

    D класс соло – профи

    1.  Петрова Анастасия

    2.  Панфиленко Дарья

    3.  Курнакова Валерия

    D класс соло – профи+

    1.  Юринова Мария

    2.  Инсарова Софья

    3.  Голубенкова Ярослава

    D класс соло – младшие 1

    1.  Авдеева Анастасия

    2.  Югунян Юлия

    3.  Васильева Александра

    D класс соло – младшие 2

    1.  Сергученко Ульяна

    2.  Варфоламеева Алина

    3.  Рахимхонова Марьям

    D класс соло – бэби

    1.  Лебедева Ксения

    2.  Яковлева Маргарита

    3.  Медведева Алена

    Формейшн – девушки

    1.  CTKAPP Top Dance

    2.  Флэш

    3.  Рок-н-ролл клуб СПб


    Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31