• Среди обучающихся образовательных организаций, специальных учебно-воспитательных учреждений открытого и закрытого типа, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Красносельского района Санкт-Петербурга.

    В командном первенстве:

    1. школа 509

    2. ГБОУ СОШ 547

    3. ГБОУ СОШ 237

    В личном первенстве I возрастная ступень (юноши):

    1.  Романенко Матвей школа 509

    2.  Сердюков Константин ГБОУ СОШ 252

    3.  Санцевич Герман ГБОУ ШСОШ 547

    В личном первенстве I возрастная ступень (девушки):

    1.  Коломиец Милана ГБОУ СОШ 270

    2.  Саенко Екатерина школа 509

    3.  Хоминец Ольга ГБОУ СОШ 352

    В личном первенстве II возрастная ступень (юноши):

    1.  Иванюк Владимир ГБОУ лицей 395

    2.  Афонин Василий ГБОУ гимназия 271

    3.  Макаров Олег школа 509

    В личном первенстве II возрастная ступень (девушки):

    1.  Сердюкова София ГБОУ СОШ 252

    2.  Васильева Варвара ГБОУ СОШ 547

    3.  Плегунова Елизавета ГБОУ СОШ 352

    В личном первенстве III возрастная ступень (юноши):

    1.  Иванюк Игнат ГБОУ лицей 395

    2.  Лисовой Михаил ГБОУ СОШ 237

    3.  Езерский Максим ГБОУ гимназия 271

    В личном первенстве III возрастная ступень (девушки):

    1.  Зелина Елизавета ГБОУ СОШ 547

    2.  Агеева Арина ГБОУ СОШ 237

    3.  Гужева Вероника ГБОУ гимназия 271

    В личном первенстве IV возрастная ступень (юноши):

    1.  Бедняков Анатолий школа 509

    2.  Семёнов Иван ГБОУ СОШ 352

    3.  Зелин Иван ГБОУ СОШ 547

    В личном первенстве IV возрастная ступень (девушки):

    1.  Федорова Елизавета ГБОУ гимназия 271

    2.  Докторова Мария школа 509

    3.  Репина Елена ГБОУ СОШ 252

    В личном первенстве V возрастная ступень (юноши):

    1.  Побожаков Андрей ГБОУ СОШ 547

    2.  Макаров Анатолий ГБОУ СОШ 237

    3.  Сапожников Павел школа 509

    В личном первенстве V возрастная ступень (девушки):

    1.  Земскова Алёна школа 509

    2.  Лещик Екатерина ГБОУ СОШ 547

    3.  Лукьянова Ксения ГБОУ СОШ 270

    В личном первенстве VI возрастная ступень (мужчины):

    1.  Назаров Николай ГБОУ ЦО 167

    2.  Штокало Иван ГБОУ школа 375

    3.  Бобровский Иван школа 509

    В личном первенстве VI возрастная ступень (женщины):

    1.  Фигон Яана школа 509

    2.  Авдеенко Мария ГБОУ ЦО 167

    О дате награждения будет объявлено дополнительно.

    Дополнительную информацию по прохождению тестирования в рамках ВФСК "ГТО" можно получить по телефону 365-98-51, в группах Вконтакте vk.com/cfksiz, vk.com/gto_krasnosel, инстаграм https://www.instagram.com/gto__krasnosel/.


    Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5