• Организаторами соревнований выступили:

    - Региональная общественная организация «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга.

    - Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга.

    - Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

    - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района».

    - Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга».

    В легкоатлетическом пробеге приняло участие 157 любителей бега.

    Результаты пробега:

    Дистанция 8 км

    М-18 (2000 – 1979 гг.р.)

    1 место - Семененко Михаил.

    2 место – Бородин Михаил.

    3 место – Лысенко Роман.

    М-40 (1978 – 1974 гг.р.)

    1 место – Архипенко Алексей.

    2 место – Давыдов Дмитрий.

    3 место – Смирнов Александр.

    М-45 (1973 – 1969 гг.р.)

    1 место – Белоусов Алексей.

    2 место – Петров Дмитрий.

    3 место – Писарев Дмитрий.

    М-50 (1968 – 1964 гг.р.)

    1 место – Истомин Александр.

    М-55 (1963 – 1959 гг.р.)

    1 место – Цветков Дмитрий.

    2 место – Федоров Геннадий.

    3 место – Васильев Михаил.

    М-60 (1958 – 1952 гг.р.)

    1 место – Тихонов Леонид.

    2 место – Пономарев Сергей.

    3 место – Нифатов Николай.

    М-65 (1953 – 1949 гг.р.)

    1 место – Головин Николай.

    2 место – Жирнов Василий.

    3 место – Манаков Александр.

    Ж-18 (2000– 1984 гг.р.)

    1 место – Петрова Анна.

    2 место – Бибичева Мария.

    3 место – Василькина Анна.

    Ж-35 (1983 – 1974 гг.р.)

    1 место – Захарова Анастасия.

    2 место – Дорофеева Анна.

    3 место – Казичева Екатерина.

    Ж-45 (1973 – 1964 гг.р.)

    1 место – Фильчакова Анна.

    2 место – Истомина Людмила.

    3 место – Малина Ольга.

    Ж-55 (1963 – 1959гг.р.)

    1 место – Антонова Ольга.

    2 место – Богаченкова Татьяна.

    Дистанция 4 км

    Ю-17 (2004 – 2001 гг.р.)

    1 место – Андреев Василий.

    2 место – Борисенков Богдан.

    3 место – Зелепутин Владимир.

    М-70 (1948 – 1944 гг.р.)

    1 место – Люлякин Валентин.

    2 место – Белов Юрий.

    3 место – Дордий Михаил.

    М-75 (1943 и старше)

    1 место – Альтшулер Михаил.

    2 место – Сокольников Вячеслав.

    3 место – Грачевский Юрий.

    Д-17 (2004 – 2001 гг.р.)

    1 место – Бетехтина Виталия.

    2 место – Кириллова Антонина.

    3 место – Шкаленкова Кристина.

    Ж-60 (1958– 1954 гг.р.)

    1 место – Сарайникова Алла.

    2 место – Парачева Екатерина.

    Ж-65 (1953 и старше)

    1 место – Мельникова Нина.

    2 место – Тарелкина Нина.

    3 место – Пирогова Елена.

    Дистанция 2570 м

    Ю-13 (2006 – 2005гг.р.)

    1 место – Потемкин Сергей.

    2 место – Пономарев Вячеслав.

    3 место – Дъяков Илья.

    Д-13 (2006 – 2005 гг.р.)

    1 место – Рыбникова Надежда.

    2 место – Прокофъева Глафира.

    3 место – Кубышкина Олеся.


    Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Тэги:
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2