• 15 — 16 февраля состоялся в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района и  школе № 547 состоялся районный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, специальных учебно-воспитательных учреждений открытого и закрытого типа, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Красносельского района. По итогам фестиваля будет сформирована сборная команда для участия в городском этапе Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО». О награждении будет объявлено дополнительно. Дополнительную информацию по прохождению тестирования в рамках ВФСК "ГТО" можно получить по телефону 365-98-51, в группе Вконтакте vk.com/gto_krasnosel

    Результаты районного этапа Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

    Командное первенство

    1. ГБОУ гимназия 271

    2. ГБОУ 509

    3. ГБОУ СОШ 270

    Личное первенство, I возрастная ступень (юноши)

    1. Сердюков Константин, лично

    2. Зелин Михаил, ГБОУ СОШ 547/ЦФКСиЗ Красносельского р-на - 1

    3. Кувшинов Андрей, ЦФКСиЗ Красносельского р-на - 1

    Личное первенство, I возрастная ступень (девушки)

    1. Петрова Алена, ГБОУ гимназия 399

    2. Саенко Екатерина, ГБОУ 509

    3. Никонова Арина, ГБОУ лицей 369

    Личное первенство, II возрастная ступень (юноши)

    1. Афонин Василий, ГБОУ гимназия 271

    2. Земсков Михаил, ГБОУ 509

    3. Должиков Максим, ГБОУ СОШ 352 / ЦФКСиЗ Красносельского р-на

    Личное первенство, II возрастная ступень (девушки)

    1. Гужова Диана, ГБОУ гимназия 271

    2. Дунаева Елизавета ГБОУ лицей 395 / ЦФКСиЗ Красносельского р-на

    3. Шаркова Елизавета, ГБОУ СОШ 275

    Личное первенство, III возрастная ступень (юноши)

    1. Маслов Максим ГБОУ СОШ 547 / ЦФКСиЗ Красносельского р-на - 1

    2. Грачев Иван ГБОУ СОШ 546

    3. Чалов Артём ГБОУ СОШ 547 / ЦФКСиЗ Красносельского р-на - 1

    Личное первенство, III возрастная ступень (девушки)

    1. Зелина Елизавета, ГБОУ СОШ 547 / ЦФКСиЗ Красносельского р-на

    2. Сердюкова София, лично

    3. Гайдель Ксения, ГБОУ СОШ 546

    Личное первенство, IV возрастная ступень (юноши)

    1. Иванюк Игнат, ГБОУ лицей 395 / ЦФКСиЗ Красносельского р-на

    2. Бердицкий Дмитрий, ГБОУ СОШ 547 / ЦФКСиЗ Красноселського р-на - 1

    3. Бедняков Анатолий, ГБОУ 509

    Личное первенство, IV возрастная ступень (девушки)

    1. Абрамова Анна, ГБОУ СОШ 275

    2. Репина Елена, ГБОУ СОШ 252

    3. Сергеева Алена, ГБОУ лицей 395

    Личное первенство, V возрастная ступень (юноши)

    1. Копыленков Всеволод, ЦФКСиЗ Красносельского р-на

    2. Песецкий Кирилл, ГБОУ ШИ 289

    3. Федоров Максим, ГБОУ СОШ 547

    Личное первенство, V возрастная ступень (юноши)

    1. Земскова Алёна, ГБОУ 509

    2. Маевская Анастасия, ГБОУ гимназия 271

    3. Давыдова Вера, ГБОУ лицей 369


    Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2