• 2 ноября в Красносельском районе Санкт-Петербурга прошел массовый легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства.

    Организаторами соревнований выступили:

    - Региональная общественная организация «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга.

    - Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга.

    - Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

    - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района».

    - Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга».

    В легкоатлетическом пробеге приняло участие 139 любителей бега.

    Результаты пробега:

    Дистанция 8 км

    М-18 (2001 – 1980 гг.р.)

    1 место – Каверзин Даниил.

    2 место – Григорьев Александр.

    3 место – Толокнов Владислав.

    М-40 (1979 – 1975 гг.р.)

    1 место – Вдовец Василий.

    2 место – Фефилов Андрей.

    3 место – Малышкин Андрей.

    М-45 (1974 – 1970 гг.р.)

    1 место – Петров Дмитрий.

    2 место – Давыдов Дмитрий.

    3 место – Юденко Дмитрий.

    М-50 (1969 – 1965 гг.р.)

    1 место – Гауза Игорь.

    2 место – Истомин Александр.

    1 место – Погудин Владимир.

    М-55 (1964 – 1960 гг.р.)

    1 место – Манылов Владимир.

    2 место – Манаков Александр.

    М-60 (1959 – 1955 гг.р.)

    1 место – Тихонов Леонид.

    2 место – Нифатов Николай.

    3 место – Васильев Александр.

    М-65 (1954 – 1950 гг.р.)

    1 место – Федоров Геннадий.

    2 место – Хомов Сергей.

    3 место – Киселев Валерий.

    Ж-18 (2001– 1985 гг.р.)

    1 место – Кравченко Екатерина.

    2 место – Иванова Екатерина.

    3 место – Гиль Екатерина.

    Ж-35 (1984 – 1975 гг.р.)

    1 место – Захарова Анастасия.

    2 место – Маркова Ирина.

    3 место – Попова Елена.

    Ж-45 (1974 – 1965 гг.р.)

    1 место – Фильчакова Анна.

    2 место – Коваленко Наталия.

    3 место – Истомина Людмила.

    Ж-55 (1964 – 1960 гг.р.)

    1 место – Богаченкова Татьяна.

    Дистанция 4 км

    Ю-17 (2005 – 2002 гг.р.)

    1 место – Маринкин Иван.

    2 место – Камалетдинов Радик.

    3 место – Кучин Георгий.

    М-70 (1949 – 1945 гг.р.)

    1 место – Попов Александр.

    2 место – Дордий Михаил.

    М-75 (1944 и старше)

    1 место – Лукашов Владимир.

    2 место – Альтшулер Михаил.

    3 место – Сокольников Вячеслав.

    Д-17 (2005 – 2002 гг.р.)

    1 место – Гундарцова Екатерина.

    2 место – Карпова Виктория.

    3 место – Прончатова Юлия.

    Ж-60 (1959– 1955 гг.р.)

    1 место – Антонова Ольга.

    2 место – Сарайникова Алла.

    Ж-65 (1954 и старше)

    1 место – Тарелкина Нина.

    2 место – Мельникова Нина.

    3 место – Майкова Нина.

    Дистанция 2570 м

    Ю-13 (2007 – 2006гг.р.)

    1 место – Потемкин Сергей.

    2 место – Федотов Данила.

    3 место – Осипенко Святослав.

    Д-13 (2007 – 2006 гг.р.)

    1 место – Васюкова Алина.

    2 место – Комлева Арина.

    3 место – Крищук Дарья.

    Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-12235248_268113192


    Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1