• В администрации Красносельского района под руководством заместителя главы администрации Михаила Баранова прошёл Штаб по благоустройству.

    Михаил Баранов дал поручение обратить особое внимание на уборку мусора: «Прошу усилить контроль за уборкой мусора на внутриквартальных территориях, в том числе с газонов. Также прошу  обратить особое внимание на состояние и целостность водосточных труб», - сказал заместитель главы администрации.

    Сегодня, 15 марта в уборке тротуаров и подходов к парадным многоквартирных домов, отмосток и контейнерных площадок задействовано 652 человека, в том числе представители УК, ТСЖ, ЖСК, подрядчики.

    На уборку улично-дорожной сети в дневную смену вышло 44 единицы техники и 46 работников ручного труда.

    Дорожным предприятием «Путь» вывезено на снегоплавильные пункты более 266 кубометров снега, продолжаются работы по уборке улично-дорожной сети, посыпке песко-соляной смесью.

    Внутриквартальных территорий убрано полностью – 297 дворов и частично – 721 двор.

    Подходы к парадным, контейнерным площадкам зачищены на 100%.

    Ежедневно проходят объезды территории с проверкой качества и сроков выполнения работ.


    Текст: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Красносельского района Санкт-Петербурга
    Тэги: снег, штаб
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2