• V этап Спартакиады Красносельского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - легкая атлетика.

    8 сентября в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района состоялся Vэтап Спартакиады Красносельского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - легкая атлетика.

    В мероприятии приняли участие 68 подопечных Психоневрологического интерната № 7, ГБСОУ «Коррекционная образовательная школа № 131», ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Красносельского района», Общества инвалидов по слуху «Возрождение».

    Участники спартакиады состязались в следующих видах: бег на 60, 300 и 500 метров, прыжок в длину с места, метание мяча. По итогам соревнований победители и призеры награждены медалями и грамотами.

    Результаты соревнований:

    Бег на 60 метров

    ЛИН (женщины)

    ЛИН (мужчины)

    I место – Рыбас Наталья

    I место – Астафьев Вячеслав

    II место – Шмелева Елена

    II место – Матьякубов Атахан

    III место – Сливинская Елена

    III место – Никитин Андрей

    ЛИН (девушки)

    ЛИН (юноши)

    I место – Дубина Дарина

    I место – Маркинтевич Даниил

    II место – Минакова Светлана

    II место – Белый Алексей

    III место – Корешкова Анна

    III место – Вагурин Владислав

    СЛУХ (женщины)

    СЛУХ (мужчины)

    I место – Шамаева Вера

    I место – Большаков Алексей

    II место – Василенко Александра

    II место – Ломтев Алексей

    III место – Дубова Мария

    III место – Бохер Ислам

    ПОДА (девушки)

    ПОДА (юноши)

    I место – Николаева Кристина

    I место – Ионов Александр

    II место – Васильева Марина

    II место – Шапкин Александр

    III место – Алиева Алана

    III место – Андреев Илья

    Бег на 500 метров: 

    ЛИН (женщины)

    ЛИН (мужчины)

      I место – Герасимова Екатерина

    I место – Астафьев Вячеслав

    II место – Дмитриева Роза

    II место – Пронин Виталий

    III место – Шмелева Елена

    III место – Матьякубов Атахан

    СЛУХ (женщины)

    СЛУХ (мужчины)

    I место – Шамаева Вера

    I место – Большаков Алексей

    II место – Шептухина Марина

    II место – Шатров Геннадий

    III место – Дубова Мария

    III место – Бохер Ислам

    Бег на 300 метров: 

    ЛИН (девушки)

    ЛИН (юноши)

      I место – Дубина Дарина

    I место – Джураев Умед

    II место – Корешкова Анна

    II место – Павлов Максимилиан

    III место – Горбачева Анастасия

    III место – Байков Андрей

    ПОДА (девушки)

    ПОДА (юноши)

    I место – Николаева Кристина

    I место – Ионов Александр

    II место – Мортюшенко Яна

    II место – Постников Михаил

    III место – Афирина Янус

    III место – Зубов Андрей

    Прыжок в длину с места:

    ЛИН (женщины)

    ЛИН (мужчины)

      I место – Рыбас Наталья

    I место – Пронин Виталий

    II место – Сливинская Елена

    II место – Матьякубов Атахан

    III место – Климентовская Анастасия

    III место – Багаутдинов Андрей

    ЛИН (девушки)

    ЛИН (юноши)

    I место – Дубина Дарина

    I место – Павлов Максимилиан

    II место – Горбачева Анастасия

    II место – Белый Алексей

    III место – Корешкова Анна

    III место – Маркинтевич Даниил

    СЛУХ (женщины)

    СЛУХ (мужчины)

    I место – Шамаева Вера

    I место – Бохер Ислам

    II место – Шептухина Марина

    II место – Ломтев Алексей

    III место – Василенко Александра

    III место – Макаров Виталий

    ПОДА (девушки)

    ПОДА (юноши)

    I место – Мартюшенко Яна

    I место – Ионов Александр

    II место – Афирина Янус

    II место – Зубов Андрей

    III место – Алиева Анна

    III место – Андреев Илья

    Метание мяча: 

    ЛИН (женщины)

    ЛИН (мужчины)

      I место – Рыбас Наталья

    I место – Астафьев Вячеслав

    II место – Климентовская Анастасия

    II место – Багаутдинов Андрей

    III место – Шмелева Елена

    III место – Кийский Максим

    ЛИН (девушки)

    ЛИН (юноши)

    I место – Горбачева Анастасия

    I место – Кузьминых Владимир

    II место – Минакова Светлана

    II место – Карбышев Никита

    III место – Корешкова Анна

    III место – Новиков Дмитрий

    СЛУХ (женщины)

    СЛУХ (мужчины)

    I место – Шамаева Вера

    I место – Шатров Геннадий

    II место – Шептухина Марина

    II место – Ломтев Алексей

    III место – Василенко Александра

    III место – Большаков Алексей

    ПОДА (девушки)

    ПОДА (юноши)

    I место – Николаева Кристина

    I место – Иванов Роман

    II место – Афирина Янус

    II место – Эрматов Алим

    III место – Васильева Марина

    III место – Зубов Андрей

    Текст и фото: СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района».


    Текст: СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»
    Фото: СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района».
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31