• Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд.

Команда спортивной школы Красносельского района в рамках Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд встречалась с опытной и хорошо организованной командой ФК «Крылья». В дебюте матча шла равная обоюдоострая игра. В середине 1 тайма команды обменялись голами, а в концовке «Крылья» вышли вперед. Во 2 тайме наша команда, проявив характер, переломила игру и вышла вперед. Счет 3:2 держался до последних минут 2 тайма. Соперникам удалось сравнять счет на 89 минуте матча, а в добавленное время забить победный гол. Матч закончился со счетом 3:4.

Это была красивая, наполненная эмоциями и самоотдачей игроков, игра. Наши ребята покидали поле расстроенными, но не сломленными. В этом Первенстве, не смотря на обидное поражение, это была их лучшая игра.

«Наша команда очень молода и находится на этапе своего становления. Такие игры помогают извлекать полезные уроки и продолжать совершенствоваться» - отметил тренер команды.

Желаем нашей команде успехов во втором раунде!

Текст и фото: ГБУ СШ Красносельского района Первенства Санкт-Петербурга.

Текст: Отдел физической культуры и спорта