• Итоги районного этапа городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»

    С 18 по 21 октября на базе Центральной районной детской библиотеки «Радуга» проходил районный этап городского конкурса «Разукрасим мир стихами» - мероприятие по выразительному чтению стихотворений современных детских поэтов среди учащихся школ Красносельского района, в рамках VII Городского конкурса. 

    Цель конкурса – популяризация творчества петербургских литераторов и развитие культуры декламации среди школьников.

    В конкурсе приняли участие более 160 учащихся начальных классов из 41 школы Красносельского района.

    По итогам всех конкурсных дней компетентное жюри, в состав которого вошли члены Союза писателей России, сотрудники детской библиотеки, школьные библиотекари и представители ИМЦ, подвели итоги и определили победителей и призеров конкурса. Сделать это было очень трудно, было много достойных претендентов. Все ребята талантливые, яркие и каждое выступление заслуживало высокой оценки.

    На городском этапе конкурса, который состоится 4 и 5 декабря в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина, Красносельский район будут представлять победители районного этапа конкурса.

    Победители и призеры районного конкурса будут награждены грамотами от ИМЦ и книгами издательства «Азбука-Аттикус» от ЦРДБ «Радуга».

    Благодарим всех конкурсантов за оригинальные выступления, артистизм, интерес к поэзии, а также – педагогов, библиотекарей и родителей – за поддержку юных талантов.

    Читайте поэзию, восхищайтесь и вдохновляйтесь!

    Победителями и призерами районного этапа конкурса стали:

    Номинация «Шаг к победе»

    I место – Абдурашидова Нурият,  ГБОУ №385

    II место – Вечерний Даниил, ГБОУ №383

    II место – Краев Егор, ГБОУ №276

    II место – Аванесян Кирилл, ГБОУ №131

    IIIместо – Муршудов Акбар, ГБОУ №7

    Номинация «Учащиеся первых классов»I место – Андреев Артем, ГБОУ №548

    II место – Копшукова Мирослава, Международная школа

    II место – Кинслер Дарья, ГБОУ №369

    IIIместо – Гладун Леона, ГБОУ №270

    IIIместо – Бахарева Софья, ГБОУ №383

    IIIместо – Беспокоев Антон, ГБОУ №391

    IIIместо – Виноградова Варвара, ГБОУ №505

    Номинация «Учащиеся вторых классов»

    I место – Синицкая Ксения, ГБОУ №509

    II место – Пропалов Денис, СПБ МШ

    II место – Нефагина Василиса, ГБОУ №391

    II место – Дубчук Артем, ГБОУ №590

    IIIместо – Мурадян Стефания, ГБОУ №200

    IIIместо – Верещагина Аделина, ГБОУ №270

    IIIместо – Тимощук Александра, ГБОУ №375

    IIIместо – Антонов Александр, ГБОУ №395

    IIIместо – Вегриян Вера, ГБОУ №548

    Номинация «Учащиеся третьих классов»

    I место – Журавлев Марк, ГБОУ №352

    II место – Хиджаз Амира, ГБОУ №369

    II место – Ременюк Вероника, ГБОУ №383

    II место – Рудовская Агата, ГБОУ №385

    IIIместо – Гейлер Дарья, ГБОУ №242

    IIIместо – Мацулевич Милана, ГБОУ №275

    IIIместо – Турковская Мария, ГБОУ №293

    IIIместо – Семёнов Роберт, ГБОУ №394

    IIIместо – Дергунова Василиса, ГБОУ №200

    Номинация «Учащиеся четвертых классов»

    I место – Самодуров Максим, ГБОУ №505

    II место – Рысев Иван, ГБОУ №219

    II место – Юрковская Ксения, ГБОУ №383

    II место – Чухлебов Дмитрий, ГБОУ №395

    II место – Графцева Мария, ГБОУ №590

    IIIместо – Петухова Евгения, ГБОУ №200

    IIIместо – Переверзева Вероника, ГБОУ №369

    IIIместо – Невиницына София, ГБОУ №391

    IIIместо – Нигматуллина Сабина, ГБОУ №509


    Текст: ИМЦ Красносельского района
    Фото: ИМЦ Красносельского района
    Тэги: ИМЦ
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2