• Подведены итоги районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

    Физкультурное мероприятие «Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году» проводилось  в 2 этапа: легкая атлетика – с 15 по 23 сентября 2021 года, остальные виды программы – с 12 января по 28 апреля 2022 года.

    В программу Мероприятия включены 4 обязательных вида: легкая атлетика, баскетбол 3х3, волейбол (пионербол), настольный теннис и вид по выбору – плавание.

    Виды, включенные в программу Мероприятия, проводились на базах общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга и СПБ ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»:

    - легкая атлетика – ГБОУ СОШ № 237 Красносельского района
    Санкт-Петербурга, ГБОУ СОШ № 383 Санкт-Петербурга, ГБОУ школа № 219, ГБОУ СОШ № 382 Санкт-Петербурга;

    -  баскетбол 3х3 – ГБОУ №№ 54, 219, 237, 271, 291, 369, 382, 509;

    -  настольный теннис – СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»;

    -  волейбол – ГБОУ №№ 219, 237, 271, 276, 291, 293, 382, 391, 505, 509, 548, 568;

    - плавание – ГБОУ № 54, ГБОУ СОШ № 276 Санкт-Петербурга.

    В Мероприятии участвовали команды-школы 3-х возрастных групп:

    -  старшая возрастная группа (обучающиеся 2005-2006 годов рождения);

    -  средняя возрастная группа (обучающиеся 2007-2008 годов рождения);

    - младшая возрастная группа (обучающиеся 2009-2010 годов рождения).

    Состав команды-школы – 12 человек (6 девушек и 6 юношей).

    Команды ГБОУ №№ 219, 271, 291, 369, 375, 382 выступили во всех возрастных группах, ГБОУ №№ 54, 391 – в двух возрастных группах. В Мероприятии приняли участие 43 команды-школы из 29 общеобразовательных организаций Красносельского района
    Санкт-Петербурга: ГБОУ №№ 54, 167, 200, 219, 237, 247, 252, 262, 270, 271, 276, 290, 291, 352, 369, 375, 382, 394, 398, 399, 414, 505, 509, 546, 547, 548, 549, 568, 590.

     В Мероприятии участвовали 653 человека.

    В общекомандном зачете победителями и призерами стали:

    Место

    Организация

    Учителя, подготовившие команды

     Младшая возрастная группа (обучающиеся 2009-2010 г.р.)

    1 место

    ГБОУ № 509

    Новикова Алена Владимировна

    Сахаров Роман Андреевич

    2 место

    ГБОУ СОШ № 237 Красносельского района Санкт-Петербурга

    Попова Татьяна Анатольевна

    Попов Владимир Александрович

    Поликашева Лариса Михайловна

    3 место

    ГБОУ школа № 219

    Березина Лилия Викторовна

    Савельев Алексей Михайлович

    Худолей Илья Александрович

     Средняя возрастная группа (обучающиеся 2007-2008 г.р.)

    1 место

    ГБОУ СОШ № 200

    Казакова Анастасия Рудольфовна

    Ищенко Ирина Дмитриевна

    Иванова Юлия Борисовна

    2 место

    ГБОУ  гимназия № 271
    Санкт-Петербурга

    Уткина Елена Евгеньевна

    Коркка Жанна Джемалиевна

    Малихова Евгения Анатольевна

    Богданова Анна Николаевна

    Труфанова Ольга Александровна

    Мальцев Даниил Сергеевич

    3 место

    ГБОУ СОШ № 291

    Санкт-Петербурга

    Назаренко Наталья Васильевна

     Старшая возрастная группа (обучающиеся 2005-2006 г.р.)

    1 место

    ГБОУ  гимназия № 271
    Санкт-Петербурга

    Уткина Елена Евгеньевна

    Труфанова Ольга Александровна

    Сидоренкова Анна Анатольевна

    Медведева Светлана Геннадьевна

    (педагог дополнительного образования)

    2 место

    ГБОУ СОШ № 546

    Санкт-Петербурга

    Герасимова Наталья Михайловна

    Семенова Татьяна Петровна

    Березиков Марат Джамильевич

    Шавкунтаев Тимур Кайдарович

    3 место

    ГБОУ школа № 219

    Березина Лилия Викторовна

    Савельев Алексей Михайлович


    Текст: СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»
    Фото: СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3