• С 17 октября по 30 ноября в Красносельском районе проходил традиционный конкурс сайтов педагогов в сети «Интернет». Заявки на участие в конкурсе прислали 29 педагогов из дошкольных учреждений №№ 4, 9, 31, 43, 49, 52, 54, 60, 65, 75; школ №№ 54, 200, 203 (2), 217 (2), 271, 291 (2), 352, 369, 385(6), 509, 548.

    Общественное голосование в группе "ИМЦ Красносельского района" в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/imc_krsel) проходило с 7 по 20 ноября 2022 года. Победителем общественного голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» стал сайт Каревой Татьяны Ивановны, воспитателя, ДОУ № 49, https://www.karevakandel.ru, набрав 2795 голосов.

    Очный (основной) этап конкурса проходил с 7 по 25 ноября. Конкурсанты представляли свои сайты перед жюри.

    Участники были разделены на 3 номинации:
    -Воспитатели, музыкальные руководители и инструкторы по физической культуре ДОУ
    -Учителя русского и английского языка, информатики, биологии, химии, заместители директора по школьным информационным технологиям
    -Учителя начальных классов, воспитатели ГПД, учителя музыки, физической культуры, методисты

    Номинация «Воспитатели, музыкальные руководители и инструкторы по физической культуре ДОУ»

    Победитель Зайцева Дарья Александровна музыкальный руководитель детский сад №60 https://www.dzaytseva.pro
    Лауреат Карева Татьяна Ивановна воспитатель детский сад №49 https://www.karevakandel.ru
    Призер Смирнова Диана Алексеевна воспитатель детский сад №75 https://sites.google.com/view/smirnovada/

    Номинация «Учителя русского и английского языка, информатики, биологии, химии, заместитель директора по школьным информационным технологиям»

    Победитель Ильина Ксения Алексеевна, учитель информатики Лицей №369 https://inform369ka.ru/
    Лауреат Волкова Анастасия Павловна учитель русского языка и литературы Школа №203 https://vagneritto.wixsite.com/vagneritto89
    Призер Ефимова Инна Альбертовна учитель английского языка Школа №548 http://inna-yephimova.blogspot.com/
    Призер Демещенко Ирина Александровна учитель биологии и химии Школа №217 https://schoolmir.school217.spb.ru/

    Номинация «Учителя начальных классов, воспитатели ГПД, учителя музыки, физической культуры, методисты»

    Победитель Рожнов Руслан Николаевич учитель физической культуры Школа №217 http://physical-education.school217.spb.ru/
    Лауреат Балакирева Татьяна Ивановна учитель музыки Школа №203 https://school203.wixsite.com/website
    Лауреат Скапцова Елена Ивановна учитель начальных классов Школа №385 https://eleskap385.blogspot.com/
    Призер Митенкова Александра Анатольевна учитель музыки Школа №352 https://aamitenkova.blogspot.com/

    Поздравляем победителей конкурса и благодарим членов жюри:
    Исаева Серафима Александровна, учитель-логопед, ГБДОУ Детский сад № 28
    Бекасова Вероника Михайловна, воспитатель, ГБДОУ детский сад № 45 Красносельского района СПб
    Мартынова Анастасия Александровна, учитель-логопед, ГБДОУ детский сад № 83 Красносельского района Санкт-Петербурга
    Чемякина Яна Владимировна, воспитатель, ГБДОУ детский сад № 90 Красносельского района Санкт-ПетербургаГорячун Наталья Анатольевна, музыкальный руководитель, ГБДОУ ЦРР Детский сад №38 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаЕфременко Наталия Владимировна, воспитатель, ГБДОУ ЦРР детский сад №24 Красносельского района Санкт-ПетербургаАвдеева Светлана Михайловна, педагог-психолог, ГБДОУ детский сад № 78 «Жемчужинка»Попова Мария Александровна, методист ЦИО, ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-ПетербургаСысоева Виктория Олеговна, учитель финского языка, ГБОУ СОШ №200 с углублённым изучением финского языка Красносельского района СПбКалупина Валерия Владимировна, учитель начальных классов, ГБОУ школа №131 Красносельского района Санкт-ПетербургаМихеева Оксана Сергеевна, учитель химии, ГБОУ СОШ № 252 Красносельского района Санкт-ПетербургаКорчмит Денис Константинович, учитель информатики и ИКТ, ГБОУ гимназия № 293 Красносельского района Санкт-ПетербургаГригорьева Юлия Владимировна, методист, ГБУ ИМЦ Центрального района Санкт-ПетербургаБойкова Елена Васильевна, методист, ГБУ ИМЦ Центрального района Санкт-ПетербургаМосунова Виктория Витальевна, учитель начальных классов, ГБОУ лицей №395 Санкт-ПетербургаБарсанова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования, ГБОУ лицей №395 Санкт-ПетербургаРечкалов Сергей Владимирович, заместитель директора по ИКТ, учитель информатики, ГБОУ школа №375Мишуринская Галина Викторовна, инструктор по физической культуре, ГБДОУ детский сад № 92 Красносельского района Санкт-ПетербургаУкраинец Алена Викторовна, педагог-психолог, ГБДОУ детский сад № 92 Красносельского района Санкт-ПетербургаМанько Александр Олегович, методист, ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Кировского районаДудина Елена Викторовна, педагог-организатор, ГБДОУ детский сад № 83 Красносельского района СПбЯковлева Екатерина Сергеевна, заместитель директора по УР, учитель информатики, ГБОУ школа № 546 Санкт-ПетербургаШалицкий Владимир Владимирович, заместитель директора по ИКТ, учитель информатики, ГБОУ школа № 546 Санкт-ПетербургаДеменков Иван Олегович, методист, ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Кировского района


    Текст: ИМЦ Красносельского района
    Фото: ИМЦ Красносельского района
    Тэги: ГБУ ИМЦ
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5