• В рамках всероссийской недели детской книги, которая проходит с 21.03. по 02.04.2023, в ГБДОУ детский сад №67 "Волшебник", прошёл ряд мероприятий:

    В среднюю группу №12 приходил интересный гость - Сергий Озерницкий, поэт и путешественник, который почитал свои стихи и дал задание ребятам выучить понравившееся им стихотворение «Праздник грустных осликов» и, конечно же, рассказал про свои путешествия на Эверест.

    11 подготовительная к школе группа организовала акцию - фотовыставку "Я прочитал и вам советую", куда ребята не только принесли фотографии со своими любимыми книгами, но и рассказали о них своим друзьям.

    В 8 подготовительной к школе группе ребята изготовили книжки-малышки по своим любимым книжкам, а в 10 старшей логопедической группе воспитанники изготовили даже мини книжки-малышки, чтобы было удобно носить с собой в кармашке.

    А учитель-логопед Марина Сергеевна провела беседы в личной детсадовской библиотеке "Литературная гостиная", с ребятами среднего возраста, где напомнила им, что в гостиной можно и нужно брать понравившиеся книжки домой и приносить свои, которые "заскучали" дома.

    Вот в такой атмосфере прошла Неделя детской книги в детском саду. 


    Текст: ИМЦ Красносельского района
    Фото: ИМЦ Красносельского района
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2